Антивирус с брандмауэром Dr.Web Security Space Pro

Антивирус с брандмауэром Dr.Web Security Space Pro

В стране и миреСеть и ПК
«Доктор Веб» сообщает о начале бета-тестирования обновленного антивирусного решения Dr.Web Security Space. Обновленный продукт, получивший название Dr.Web Security Space Pro и унаследовавший все преимущества известного однопользовательского решения от "Доктор Веб", теперь включает в себя межсетевой экран.

Межсетевой экран в составе Dr.Web Security Space Pro обладает фильтром приложений, позволяющим контролировать обмен информацией между установленными на компьютере программами и Интернетом, а также имеет пакетный фильтр, работающий на более низком уровне. Использование в программе обновленного файлового монитора SpIDer Guard обеспечило поддержку как 32-, так и 64-битных систем – соответственно, для тестирования приготовлены два дистрибутива Dr.Web Security Space Pro.

Помимо включения межсетевого экрана, были также произведены доработки, необходимые для обеспечения совместимости всех компонентов антивируса.

"Доктор Веб" приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании Dr.Web Security Space Pro. Наиболее активных тестеров, которые своими замечаниями и пожеланиями помогут подготовить продукт к официальному релизу, ожидают подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 961 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире