Басков упал со сцены во время концерта

Басков упал со сцены во время концерта

В стране и миреШоу-бизнес
Николай Басков пострадал во время концерта в Киеве, посвященного дню рождения крупного украинского телеканала. Съемка программы проходила в концертном зале "Украина".

Российский певец вел концерт вместе с актрисой Ольгой Сумской и по сценарию должен был спеть дуэтом с Наташей Королевой. Во время исполнения песни "Ты ж меня пидманула" Басков поскользнулся на ступеньке выстроенной на сцене лестницы и рухнул за кулисы, сообщает "Экспресс-газета".

Зрители замерли, опасаясь за артиста, но Басков тут же подал голос. "Наташ, ты пой, а я полежу", - заявил певец в микрофон, передает DailyShow.

Поднявшись, он почувствовал боль в ноге. "У меня что-то с ногой, так что танцевать не смогу, буду только петь", - сказал он.
Песню Басков допел, но затем ушел за кулисы, где его осмотрели медики. Как выяснилось, при падении артист получил разрыв связок. Все ближайшие выступления отменены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1762 / сегодня: 1

Комментарии /2

02:3022-10-2009
 
Апокалипсис
Так этой твари и надо. :))))

14:3522-10-2009
 
Читатель
иш ты, заработался савсем, себя не бережот ради зрителев...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире