Космическое путешествие вместе с Singapore Airlines

Космическое путешествие вместе с Singapore Airlines

В стране и миреКультура
 Подведены итоги благотворительного конкурса детского рисунка «Рисуем космос», который проводила авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» среди воспитанников детских домов города Москвы. По итогам конкурса четыре автора самых удачных работ отправятся в незабываемое путешествие в космическую столицу США, город Хьюстон (штат Техас).

Конкурс проходил в течение месяца с 10 сентября по 10 октября 2009 года. В нем приняли участие шесть московских детских домов (Детский дом № 12, Санаторный детский дом № 14 г. Зеленоград, Санаторный детский дом № 17, Детский дом №19 “Наша семья”, Детский дом № 37 и Детский дом № 57). Всего в финальную часть конкурса было отобрано 38 работ от 32 участников в возрасте от 7 до 19 лет. Среди работ, представленных детьми, были настоящие шедевры, выполненные в технике росписи по батику, нарисованные пастелью, гуашью и акварелью, а также работы с элементами аппликации. Но настоящим украшением конкурса стала огромная ракета высотой более двух метров, составленная командой воспитанников Санаторного детского дома № 14. Все конкурсные проекты были представлены на церемонии подведения итогов и награждения призеров.
      Победителей конкурса выбрало экспертное жюри, в которое вошел Генеральный Представитель авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» господин Эдди Леонг, руководитель направления маркетинговых коммуникаций аэропорта «Домодедово» Дарья Коршунова, а также представитель журнала Doctor Travel Галина Михайловская.
      22 октября в VIP-зале аэропорта «Домодедово» победителям были торжественно вручены сертификаты на поездку. А все детские дома, поддержавшие инициативу «Сингапурских Авиалиний», получили благодарственные грамоты и сувениры, пишет AVIA.RU.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Фото с сайта www.federalspace.ru

всего: 911 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире