Наш чемпион России

Новокузнечанин Виталий Тюра стал обладателем звания Чемпиона России по греко-римской борьбе среди участников 1995 - 1996 года рождения.

Соревнования проходили в 4 этапа – на уровне городов, затем субъектов РФ, далее – зональные полуфинальные соревнования. Финальный этап соревнований прошел в Красноярске. Участие принимали спортсмены из 50 регионов России.

Воспитанник новокузнецкой ДЮСШ № 5 Виталий Тюра одержал победы во всех схватках и занял заслуженное первое место в весовой категории 96 кг.

Еще две бронзовых медали также достались новокузнечанам: в весовой категории 46 кг третьим стал Влад Ботнарь, в весовой категории 50 кг - Влад Сафошкин.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.