Мишель Обама покрутила попой (ФОТО, ВИДЕО)

Мишель Обама покрутила попой (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреПолитика
 Первая леди Америки устроила на лужайке перед Белым домом весёлые старты.

 Супруга американского президента неустанно несёт в массы идею здорового образа жизни. На днях она позвала в гости сто детей из ближайших начальных школ, чтобы рассказать им как это важно – здоровое питание и занятия спортом.
Мишель распорядилась накрыть стол и объяснила школьникам, как сделать еду и вкусной, и полезной одновременно. А затем пригласила детишек поиграть в подвижные игры. И лично показала пример. Покрутила хула-хуп, поучаствовала в забавной эстафете и попыталась попрыгать через скакалку. Последнее ей не слишком удалось, зато обруч первая леди крутила дольше всех – он сделал целых 142 оборота вокруг талии Мишель! Кстати, её муж родился на Гавайях, а это родина хула-хупа. Так что опозориться в этом виде спорта ей было бы совсем несолидно. Тем более, Барак Обама заявил как-то в интервью, что его жена – лучший хула-хупер, которого он знает. И Мишель не подвела супруга. Между прочим, поклонники хула-хупа утверждают, что это один из лучших сжигателей калорий (100 ккал за 10 минут). Кроме того, он повышает настроение и положительно влияет на сексуальную жизнь.
 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1680 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире