Скелет, но не в шкафу...

Скелет, но не в шкафу...

В стране и миреПроисшествия
В Саратовской области при ремонте здания нашли скелет человека.

В г. Энгельсе Саратовской области в здании, расположенном на проспекте Строителей в при проведении ремонтных работ была разрушена кирпичная кладка, закрывающая проем между несущими плитами лестничной площадки первого этажа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области. В образовавшемся проеме рабочими были обнаружены скелетированные останки человека. При осмотре места происшествия установлено, что конечности скелета расположены хаотично относительно туловища. При извлечении скелетированных останков на месте не были обнаружены голова и правое предплечье трупа.

По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что обнаруженные части скелета являются останками тела человека женского пола, в возрасте от 13 до 18 лет. Части скелета были отчленены от тела путем использования предмета, обладающего пилящими свойствами, от трех до 10 лет назад. Учитывая, что части тела женщины отчленены от туловища, а на месте обнаружения трупа не найдены голова и правое предплечье, по данному факту следственным отделом по г. Энгельсу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку). Следствием принимаются меры к установлению личности потерпевшей и иных обстоятельств совершенного преступления.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1287 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире