Чтобы знать наверняка

Чтобы знать наверняка

Местные новостиЖизнь
В МЛПУ «Зональный перинатальный центр» внедрен новый метод диагностики мужского бесплодия и прогнозирования беременности у женщин.

Современный тест позволит специалистам центра прогнозировать успешность попыток искусственного оплодотворения для потенциальных отцов. Помимо этого, предварительное тестирование поможет заблаговременно выявлять одну из основных причин, способствующих самопроизвольному прерыванию женской беременности.

Набор химпрепаратов испанского производства обошелся центру в 75 тысяч рублей. На сегодня подобные исследования проводятся лишь в трех городах России, и Новокузнецк в их числе.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1528 / сегодня: 2

Комментарии /4

10:1428-10-2009
 
Читатель
Хорошая реклама, известно что на надежде людской самый большой куш можно сорвать. Рассказали - хорошо, а сколько это обойдется для людей, которые хотят узнать о себе не написали!
В Зонально-перинотальном часто зарабатывают на людской проблеме, и если не хочешь платить и пользоваться из "доп услугами" отношение к тебе поменяется.

10:2128-10-2009
 
Читатель
Это везде так. Предлагая платную услугу, готовы без очереди провести, помочь снять ботинки и т.д. А если денег нет, то как с отребьем.
Кстати, лучше бы написали журналисты в качестве дополнения о том, какие у нас в области есть программы помощи бесплодным парам. В Москве, например, бесплатное ЭКО. А у нас че?

12:0528-10-2009
 
Читатель
у нас регион тем у кого нет 3 минимальных зарплат дает 40 тыщ на оплату ЭКО, все остальное лечение и обследование за свой счет (еще 2 раза по столько)

16:3728-10-2009
 
Читатель
Сколько стоит ЭКО у нас в городе кто знает ? Подскажите.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости