Телеведущая со своим парнем упала с 19-го этажа

Телеведущая со своим парнем упала с 19-го этажа

В стране и миреПроисшествия
20-летняя екатеринбургская модель и телеведущая Дарья Молибог и ее приятель разбились насмерть, выпав с балкона 19-го этажа.

По информации пресс-службе следственного управления СКП РФ, молодые люди выпали с балкона по трагической случайности.

Инцидент произошел 27 октября. Парень и девушка упали на крышу магазина Mr.Doors, расположенного в цокольном этаже здания. Предположительно, пара сорвалась с огороженной очень низкими перилами лоджии квартиры.

По мнению следователей, первой поскользнулась девушка, потянув за собой пытавшегося ее удержать парня. Вероятно, что погибшим молодым человеком был сокурсник Молибог по Гуманитарному университету Антон Гайда. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дарья Молибог - одна из ведущих программы екатеринбургского телевидения "No money no honey". В 2005 году она завоевала титул "Мисс зрительских симпатий Первоуральска" и начала карьеру модели в агентстве "Александри". Участвовала в показах модных бутиков Escada Sport, "Стилиссимо", A’toi, "Бизон", Steilmann, а также работала на подиуме Ural Fashion Week. В 2007 году получила Почетную ленту "Мисс гуманитарный университет".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1987 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:0929-10-2009
 
Читатель
без помощи здесь не обошлось

16:5530-10-2009
 
Читатель
вернее всего в неадекватном состоянии были

21:4030-10-2009
 
Читатель
фамилия-то какая. Вот и моли бог.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире