QOOQ – компьютер, разработанный специально для кухни

QOOQ – компьютер, разработанный специально для кухни

В стране и миреСеть и ПК
Компьютер QOOQ (=cook, "повар") – это один из ряда кухонных компьютеров, который разработан с учетом особых условий окружающей обстановки.

QOOQ способен противостоять всяческим загрязнениям, влажности, пыли и повышенной температуре, при этом он выглядит достаточно стильно и легко впишется в кухонный интерьер. Как у специализированного устройства, в нем установлен набор контента – сборники рецептов (500 штук), видео с рекомендациями и пошаговым приготовлением пищи, информация по различным блюдам и ингредиентам. QOOQ подключается по Wi-Fi или Ethernet к интернету, откуда можно скачивать новые рецепты, подписываться на рассылку и апдейты.



Для управления QOOQ используется сенсорный интерфейс и виртуальная клавиатура на 10,2-дюймовом дисплее. К ПК прилагается специальная подставка для его надежного закрепления. Также QOOQ можно использовать в качестве цифровой фоторамки, барометра (прогноз погоды из сети), с его помощью можно распланировать режим питания на неделю и список необходимых покупок. Стоит такой помощник 350 евро.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1005 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире