Wal-Mart начинает продажу гробов в рассрочку

Wal-Mart начинает продажу гробов в рассрочку

В стране и миреВ мире
Крупнейший в мире ритейлер Wal-Mart начинает продажу гробов в рассрочку, при этом в продаже будут как простые стальные модели по 895 долл., так и бронзовые эксклюзивные по 2 тыс. 899 долл. Сообщается, что эти цены намного ниже, чем в компаниях, специализирующихся на похоронных услугах.

Стоимость гроба можно будет разбить на 12 ежемесячных беспроцентных платежей, а доставлен он будет в течение 48 часов по первому звонку родственников, передает Би-би-си. Как заявил представитель компании Равил Джаривала, продажа гробов - пробный шаг, и дальнейшие действия компании в этом направлении будут зависеть от реакции покупателей.

Вместе с тем похоронные бюро не беспокоятся по поводу новой акции Wal-Mart, так как, по их словам, ритейлер не сможет обеспечить индивидуальный подход к ритуалу.

Wal-Mart - крупнейшая в мире розничная сеть, в которую входит более 7 тыс. магазинов в 14 странах (4,1 тыс. в США, остальные - в Аргентине, Бразилии, Канаде, Китае, Коста-Рике, Сальвадоре, Гватемале, Гондурасе, Японии, Мексике, Никарагуа, Пуэрто-Рико, Великобритании, Индии). В числе магазинов как гипермаркеты, так и универсамы, продающие продовольственные и промышленные товары. Общая численность персонала компании - 2,1 млн человек (из них 1,4 млн - в США).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1017 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире