4 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства

Местные новостиЖизнь
Президент России Д.А.Медведев и Председатель Правительства РФ В.В.Путин поздравили кузбассовцев с Днем народного единства.

«Мы отмечаем этот праздник в знак уважения к историческому подвигу нашего народа. К многовековым традициям гражданской солидарности и патриотизма, которые помогли отстоять свободу Отечества и укрепить российскую государственность. Сегодня, как и в далёком прошлом, они являются основами развития и процветания российского общества» - говорится в поздравлении Д.А.Медведева.

"Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он навсегда связан с великим подвигом наших предков, силой своего единства отстоявших независимость и целостность Отечества."

"Чувство духовной общности, гордости за свою страну, искреннее стремление сделать всё возможное для её процветания, объединяет наш народ и сегодня," - отмечает в телеграмме В.В.Путин.

Руководители государства пожелали кузбассовцам успехов, реализации намеченных планов, крепкого здоровья и всего самого доброго.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1696 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:3903-11-2009
 
Читатель
Помнится, в те далёкие времена народное ополчение(!) во главе с Мининым и Пожарским пришло в Москву и выкинуло оттуда оккупантов и их пособников.
Уж не по ошибке ли наше правительство увязало красный день календаря с теми событиями? ; )

19:5803-11-2009
 
Единец
Народ и партия- едины!

22:2204-11-2009
 
Читатель
НИКОГДА народ и воровская власть НЕ будут едины!!!!!!!!

02:2005-11-2009
 
свн
Праздничек придумали! Чтобы призраки прошлого затуманили нам взгляд на настоящее?
Медвепуту с этим обращением выступить бы на общем собрании олигархов и партийно-бюрократического актива.

12:4605-11-2009
 
дешевая пропаганда!!!!!!!!!!!
Какое к х..ям единство!?!?! С кем единство(?) - с ворьем у власти(!?), которое всю страну растащило по карманам и которое, грубо говоря, х..й забило на народ, да и на судьбу самой России!!! А теперь мозги людям пытаются засрать надуманными "праздниками"!!!!!!! Смешно и грустно слушать всю эту пропагандистскую лапшу!!!!!! Не поленились же, выкопали где-то "исторические факты"!!!......
Сначала превратили страну в помойку, а людей в стаю волков(!), а теперь бздят, что народ однажды может спросить с них за всё, вот и пытаются туману напустить,.. типа, мы же с вами ЕДИНЫ, мы же вроде как СВОИ!
Тьфу,... противно!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: