Не шути с чужими анкетами!

Не шути с чужими анкетами!

В стране и миреПроисшествия
Житель Забайкалья пойдет в суд за подделывание анкеты на сайте знакомств и клевету.

СКП РФ по Забайкальскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении Максима Романова, обвиняемого в клевете, публично демонстрирующейся в средстве массовой информации, и нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137, ч. 2 ст. 129 УК РФ), сообщает пресс-служба ведомства.

"Следствием установлено, что 23-летний обвиняемый из личных неприязненных отношений разместил на открытом для свободного доступа сайте знакомств в сети Интернет сведения о частной жизни знакомой ему девушки. В анкете он указал ее личные данные, разместил фотографии эротического содержания, выдавая их принадлежность потерпевшей, а также заведомо ложную информацию о фактах ее семейной жизни с предложениями интимного характера", — говорится в сообщении.

В настоящее время уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1543 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:3505-11-2009
 
goblin big
Тогда надо судебного пристава засудить , который под блондинку работал!

15:1905-11-2009
 
Читатель
да, кстати +100

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире