Новый медиаплеер AL460 от компании Apacer с функцией Full HD

Новый медиаплеер AL460 от компании Apacer с функцией Full HD

В стране и миреНаука и техника
С помощью AL460 просмотр цифрового видео станет приятным развлечением для пользователей.

Фильмы, изображения и музыка с помощью AL460 могут проигрываться прямо из Интернета.  АL460 имеет отличные возможности обработки цифровых сигналов, благодаря которым он может воспроизводить фильмы в высоком разрешении Full HD.

Особенно стоит отметить наличие современного интерфейса HDMI, через который можно передавать видео высокого разрешения без потери качества совместно с объемным многоканальным звуком. Разрешение выдаваемого изображения у AL460 в 6 раз выше, чем у традиционного DVD-формата, что является большим преимуществом.



Цифровой медиаплеер AL460 от компании Apacer способен передавать видеоданные с разрешением до 1920 х 1080 р, что соответствует высочайшим требованиям современных источников передачи видео высокой четкости. Качество изображения приятно удивит даже самых искушенных пользователей. С помощью AL460 просмотр цифрового видео, независимо от источника отображения, будь то монитор, телевизор, проектор или плазменная панель, станет приятным развлечением для пользователей. Новинка располагает разнообразными видео-интерфейсами: HDMI, компонентным и AV, к которым можно подключить самый современный телевизор или домашний кинотеатр. Два встроенных порта USB позволяют присоединить несколько накопителей одновременно, что очень удобно при воспроизведении различных медиафайлов.

Благодаря встроенным кодекам, медиаплеер AL460 от компании Apacer поддерживает и воспроизводит различные виды форматов аудио/видео файлов, что является большим преимуществом для пользователей, скачивающих самый разнообразный контент с Интернета. AL460, к примеру, поддерживает AVI, ISO и MPG файлы, а также RMVB/RM формат с разрешением 720 p и TS формат с разрешением 1080 p. Другая отличительная способность нового медиаплеера AL460 поддерживать и воспроизводить субтитры SRT, SSA, SUB, SMI, SUB+IDX форматов, что немаловажно при просмотре фильма на иностранном языке.

Благодаря возможности подключения к сети и трансляции материалов из Интернета, цифровой медиаплеер AL460 от компании Apacer обеспечивает потребителям беспрепятственный доступ к цифровым видеофильмам, фотоснимкам или музыкальным композициям. Таким образом, максимально упрощая вывод файлов с компьютера или накопителя, находящихся в сети и воспроизведение медиаматериалов на большом экране телевизора, проекторе или плазменной панели. Стоит отметить, что AL460 воспроизводит файлы с большинства распространенных накопителей с интерфейсом USB, распознаваемых как устройства хранения данных. Воспроизведение видеофильмов и навигация в режиме Full HD производятся при помощи пульта дистанционного управления и красочного, удобного и понятного интерфейса. С помощью AL460 Вы сможете наслаждаться высококачественным просмотром любимых кинофильмов, клипов, прослушиванием музыкальных и других аудио/видео файлов.

Компактный AL460 c элегантным дизайном будет замечательно смотреться в составе Вашего аудио/видео центра. Специальное дизайнерское решение и элегантный дизайн будут приветствоваться в интерьере каждого дома.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1142 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире