Эротические фантазии лечат лучше таблеток

Эротические фантазии лечат лучше таблеток

В стране и миреВ стране
 Исследователи выяснили — эротические фантазии могут служить прекрасным средством избавления от болей различного происхождения. В своём воздействии на организм они не уступают медицинским препаратам.

Так что, в случае возникновения болей головных, зубных или менструальных не торопитесь отправляться в аптеку, а лучше пофантазируйте!

Это открытие ученым удалось сделать благодаря результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, и в частности, недавнего эксперимента. В ходе него двум группам испытуемых было предложено в течение продолжительного количества времени держать руки в ледяной воде.

Те из них, которым не давалась установка представлять в ходе эксперимента различные сексуальные сцены, смогли не вынимать руки из воды 1-2 минуту. Остальные, находившиеся в комнате, увешанной плакатами с изображением раскрепощенных сцен интимного характера, удерживали руки в холоде более 4 минут.

В результате учёные пришли к выводу: «Безусловно, эротические мысли оказывают обезболивающее влияние». Однако, — добавили они, «мы бы не советовали своим пациентам думать в случае возникновения боли только о сексе. Во всём нужно придерживаться золотой середины», пишет SexyWeek.ru.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1278 / сегодня: 2

Комментарии /1

00:3110-11-2009
 
4015
Да, да , а онанизм обеспечивает полное забвение

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире