Развод за 90
Британец и его жена стали самой старой парой в Великобритании, получившей развод, поскольку обоим супругам было по 98 лет, сообщает Mail Online. К тому моменту Джесси (Jessie) и Берти Вуд (Bertie Wood) находились в браке 36 лет.

Для обоих супругов, поженившихся в 1972 году в Хертфоршире, брак не был первым. Супруги прожили более 30 лет вместе, однако к 2008 году они разошлись, хотя в тот момент еще не было понятно, является ли такое охлаждение отношений окончательным. По словам соседей, миссис Вуд теперь живет в доме престарелых, а ее супруг скончался в 99 лет, вскоре после развода. Их дети отказались комментировать причину развода.

Зато в Девоне романтика еще жива. Там пара, по возрасту приближающаяся к этой, напротив вступила в брак. Лес Атуелл (Les Atwell), 94 года, и Шейла Уолш (Sheila Walsh), 87 лет, поженились спустя 4 года после первой встречи. Как рассказала Шейла, они познакомились через уборщицу, которая рассказала Шейле о Лесе. Рассказ женщине понравился, но когда уборщица сказала, что ему 90 лет, Шейла подумала: «О нет, я не уверена». Тем не менее, когда пара встретилась, это была любовь с первого взгляда. После свадьбы молодожены отправились в двухнедельный круиз по Средиземному морю. Кстати, самыми старыми молодоженами мира является французская пара – Франсуа Фернандес (Francois Fernandez), 96 лет, и Мадлен Фансино (Madeleine Francineau), 94, поженившаяся в 2002 году.

А в сентябре этого года «Вокруг света» писал про 107-летнюю малазийку, которая собралась в 23-й раз выйти замуж, пока ее нынешний муж не бросил ее ради молодой женщины. Мек Вок Кундор вышла замуж за своего квартиранта в 2006 году. 37 летний малазиец по имени Нур Мусса сейчас проходит добровольное лечение от наркозависимости, так что женщина теперь опасается, что, вылечившись, он бросит ее и найдет для себя молодую женщину.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1096 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: