Балкон восстановили! (ФОТО)

Балкон восстановили! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Трехлетняя тяжба семьи новокузнечан с одной из строительных компаний города завершилась! 

Помните, заметку в "Городе Nовостей" о том, как «Джамшуд и Равшан» «Балкон отколупали!»? Так вот, этот балкон отстроен заново!

Правда, немало времени прошло с тех пор, как его разрушили. Компания ТС – Строй обещала восстановить балкон еще в 2006-м, но, как говорится, обещанного три года ждут. Три года прошло и собственники квартиры на улице Ушинского, наконец, добились восстановления порушенной части своей квартиры и справедливости.

В начале ноября в суде Центрального района Новокузнецка должно было возобновиться судопроизводство по иску пострадавших к разрушителям балконов. Однако суд не состоялся, стороны пришли к мировому соглашению – компания ТС – Строй вновь пообещала восстановить балкон, а собственники еще раз поверили обещанию. И на этот раз обещанное строители выполнили. Более того, сделали все быстро и качественно, всего за несколько дней. Хотя сейчас вместо железобетона балкон сделан полностью из металла, собственники чрезвычайно довольны. 

Кстати, Евгений – хозяин  балкона просил передать благодарность читателям «Города Nовостей» за моральную поддержку. И на работников ТС - Строя Евгений и Елена зла не держат, пусть и пришлось ждать так долго, пока те соизволят исполнить обещание.

Вот какие терпимые и добродушные люди живут в нашем городе, оказывается!   

 

 

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий Васильев
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2465 / сегодня: 1

Комментарии /6

13:5511-11-2009
 
Читатель
прикольный балкон сделали...хоть кому -то помогла общественная огласка...

14:0211-11-2009
 
забегали
балкон сделали, судя по фото, некачественно.
балкон должен быть точно таким же как этажом выше!

15:4211-11-2009
 
Читатель
Если балкон сделали Джамшут и Равшан- я бы боялся на него вставать!

16:0211-11-2009
 
А на тот, что этажом выше, страшнее вставать, больше вероятность, что обвалится. Кто делал? Телефоны - в студию, тоже такой хочу. :)

20:1711-11-2009
 
горожанин
надо учить делать свое дело хорошо! я вот затеял Суд с бракоделами, не пожелавшими ремонтировать принтер по гарантии. Полгода мозги пудрили, потом заявили, что я сам виноват в поломке.

01:2112-11-2009
 
Читатель
ну наконец-то. искренне рад за хозяев. еще красочкой покрыть чтоб глаз радовал. принимайте поздравления ))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости