"Скорая героиновая" помощь

"Скорая героиновая" помощь

Местные новостиЧП
В Кузбассе осужден водитель скорой помощи за хранение наркотиков в особо крупном размере.

К 3 годам лишения свободы за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере (ч. 2 ст.228 УК РФ) Березовский городской суд Кемеровской области приговорил Виталия Кашпура 1978 года рождения.

Весной 2009 года следователи Управления наркоконтроля возбудили в отношении Кашпура В. уголовное дело после изъятия у него 115 грамм героина. Мужчина, работавший водителем скорой помощи, был задержан сотрудниками наркоконтроля с поличным на пр. Ленина в г. Березовском. При личном досмотре в кармане его куртки был обнаружен и изъят сверток с героином. В момент задержания Кашпур находился под воздействием наркотиков.

Виталий Кашпур вину свою полностью признал, раскаялся в содеянном, активно способствовал следствию в раскрытии преступления. Однако учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, суд не посчитал возможным исправление Кашпура В. без реального отбывания наказания - оно должно быть назначено в виде лишения свободы. В итоге с учетом ряда смягчающих обстоятельств суд приговорил подсудимого Кашпура В. к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-группа

всего: 1576 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:4111-11-2009
 
Читатель
а они там все обдолбаные с "люстрами" гоняют

19:4111-11-2009
 
Читатель
За 10 шпал-5 лет,за 115грамм героина 3 года,хорошо хоть не условно...

19:4411-11-2009
 
Читатель
Как это он способствовал следствию в раскрытии?Быстро шарил по карманам?Или сдал всех участников?Тогда почему один сел?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости