В новую форму сборной России по футболу добавили золота

В новую форму сборной России по футболу добавили золота

В стране и миреСпорт
В Москве состоялась презентация новой домашней формы сборной России по футболу. С виду, она мало чем отличается от предыдущей, однако в ней больше золота, а сделана она основе революционной технологии.

Новая форма России, как и предыдущая, будет кирпичного цвета - цвета Кремлевской стены. В дизайн футболок добавлен золотой орнамент в виде полосок, навеянный уникальной архитектурой именно Кремлевской стены. Отметим, что каждый элемент дизайна формы сборной России уникален и был придуман исходя из истории страны и ее богатого культурного наследия.

На футболку спереди методом рельефного тиснения нанесен орнамент, вдохновленный двуглавым орлом и исконно-русским искусством хохломской росписи. На воротнике сзади новой формы есть надпись "Россия", выполненная старославянским шрифтом.

Главное нововведение - два разных варианта формы. Теперь футболисты смогут выбирать в каких майках им играть: ForMotion - обычный, и Techfit - майка, учитывающая особенности строения тела. На презентации новой формы Роман Павлюченко и Василий Березуцкий выбрали облегающий вариант, а Сергей Семак и Павел Погребняк появились в обычных просторных футболках.

"Форма замечательная и очень удобная. Я лично выбрал футболку с новой технологией", - заявил Павлюченко. Однако, например, Семака полностью устраивает обычный вариант формы: "Настроение отличное, главное, чтобы оно оставалось таким же после матча со Словенией", - пошутил полузащитник сборной.

Организаторы презентации, подготовили для игроков сборной сюрприз: "Стену поддержки" из видных деятелей культуры и шоу-бизнеса. Так Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Михаил Боярский, Артур Смолянинов, Ольга Шелест пожелали сборной России успеха в стыковых матчах и напомнили футболистам, что за ними стена поддержки огромной страны.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1492 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире