Автомобилисты готовят всероссийскую акцию протеста

Автомобилисты готовят всероссийскую акцию протеста

В стране и миреПолитика
 Движение «Товарищество Инициативных Граждан России» (ТИГР) призывает автомобилистов участвовать во всероссийской акции 12 декабря.

 Далее публикуем их призыв. «После того как Дума приняла поправки к Налоговому кодексу, повышающие ставки на транспорт, автомобилисты не видят иного законного способа отстоять свое право на имущество, кроме акции протеста. 24 октября и 7 ноября нас было очень мало. Наше меньшинство позволило "законодателям" проигнорировать голос автомобилистов.

Теперь у нас есть лишь три выхода: проглотить обиду и начать платить налоги; искать обходные пути, уклоняясь от налога всеми способами; или протестовать. Мы призываем всех россиян автовладельцев и трудящихся на транспорте выйти на улицы 12 декабря, продемонстрировать власти нашу готовность консолидироваться и объединяться, добиваясь общих целей. Кто не готов из своего кармана оплачивать армию бесполезных чиновников, кто хочет ездить по хорошим дорогам и платить адекватную цену за бензин, организуйтесь, объединяйтесь и выходите.

Наши требования: 
Транспортный налог - в стоимость бензина;
Бензиновые акцизы - в региональные бюджеты;
Нефтеперерабатывающие компании - в суд за картельный сговор;
Пересмотр нового техрегламента;
Отмену ограничительных пошлин на иномарки.
»

 

ТИГР 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1766 / сегодня: 2

Комментарии /1

12:3416-11-2009
 
Читатель
Кому вы будете че доказывать то? На вас всех давно уже забали, неужели наше правительство незнаете?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире