Пьяную Гурченко поймали гаишники (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяную Гурченко поймали гаишники (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Свой 74-й день рождения знаменитая Людмила Гурченко скромно отметила в ресторане "Пушкин", как и в прошлом году.

  Там к имениннице присоединился ее супруг Сергей Сенин и друг семьи.

Гурченко, которая всегда отличалась изысканным гастрономическим вкусом, в праздник не стала изменять себе. Актриса заказала самое дорогое и аристократичное рыбное блюдо - лосось в травах с южными ягодами (825 рублей за одну порцию). Из напитков на столе были черный кофе без сахара и красное вино.

За очередным бокалом и неспешной беседой незаметно пролетели четыре часа, наступила полночь и Людмила Марковна заторопилась домой. Дверь разгорячившаяся дама пыталась открыть сама, и после нескольких попыток все же покинула заведение шатающейся походкой.

Сев за руль шикарного Audi, пьяная именинница забыла включить фары. Естественно, загулявшую артистку практически сразу же остановили гаишники. Однако после непродолжительной беседы инцидент был исчерпан.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2537 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:1317-11-2009
 
Читатель
вот и плохо, что у нас "после непродолжительной беседы инцеденты исчерпываются". Если бы закон был для всех одинаков, то и алкашей на дорогах не было

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире