Меган Фокс признали самой тупой знаменитостью

Меган Фокс признали самой тупой знаменитостью

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудская красотка Меган Фокс возглавила рейтинг "самых тупых знаменитостей", который составил британский таблоид The Daily Mail. 

 "Американка поразила мир своими глупыми высказываниями, - прокомментировал первое место рейтинга редактор издания, - Она ездит по миру и смешит всех своими нелепыми словами".

Несмотря на неоспоримо яркие внешние данные Меган Фокс, все сходятся во мнении, что ей "иногда лучше жевать, чем говорить". Девушка регулярно дает интервью различным журналам, где любит поговорить о наркотиках и сексе. Так в одном интервью Меган сказала, что занимается сексом только с лесбиянками из-за того, что "мужики такие грязные и вонючие", а на одном из мероприятий Фокс призналась, что она трансвестит.

Последнюю нелепость актриса выдала относительно своей татуировки. Дело в том, что у Меган есть тату с надписью "Брайан" в честь ее настоящего бойфренда актера Брайана Остина Грина, которого она кстати прилюдно хватала за гениталии. Когда ее спросили о том, что она будет с ней делать дальше, актриса ответила: "Я не буду жалеть о татуировке, если мы не будем вместе. Я ведь всегда могу назвать своего сына Брайан - это удобно".

Напомним, что совсем недавно Меган возглавила несколько списков "самых сексуальных женщин планеты". "Видимо, мужские издания считают сексуальными только глупых женщин", - заключает редактор Daily Mail.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3671 / сегодня: 2

Комментарии /2

16:1818-11-2009
 
Читатель
может и тупая, но ничего

15:5523-10-2011
 
Я
хахах....тупит!!!=)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире