Жених заживо схоронил невесту

Жених заживо схоронил невесту

В стране и миреПроисшествия
 Молодой человек зверски убил свою девушку за то, что она решила расстаться с ним.

 В городе Великие Луки арестовали молодого человека, который закопал живой в землю девушку, которая решила расстаться с ним.

Мария Тарасова несколько дней подряд не появлялась дома и не отвечала на звонки. Ее родственники решили отправиться в милицию, чтобы заявить об ее исчезновении.

- Следователь достаточно быстро вычислил двух мужчин, которые могли быть причастны к пропаже девушки, - рассказала Life News Сусанна Кравченко, сотрудник пресс-службы СКП Псковской области.

Оперативники выяснили, что за несколько дней до своего исчезновения 23-летняя Мария Тарасова решила расстаться со своим женихом. И тогда ревнивец решил: «Не мне, так никому!»

Обиженный 27-летний жених пригласил Марию встретиться с ним, чтобы разобраться в их отношениях. Когда она пришла на место встречи, парень вместе со своим другом схватил ее, связал скотчем, а потом закопал в глубокой яме. Cледователи предполагают, что Марию похоронили заживо.

- Проводится экспертиза - была ли жива девушка в тот момент, когда ее закапывали, - добавила Сусанна Кравченко.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3079 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире