Ангелы Victoria’s secret показали свои прелести (ФОТО)

Ангелы Victoria’s secret показали свои прелести (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Самые красивые модели мира вышли на подиум в нижнем белье.

 Вечером 19 ноября Нью-Йорк подвергся модному нашествию: самые сексапильные супермодели мира слетелись в город Большого Яблока, чтобы принять участие в ежегодном гала-шоу Victoria’s secret. Компания славится своими красочными показами, демонстрирующими не столько нижнее белье, сколько прелести известных красоток.

Кульминацией вечера стал выход модели Марисы Миллер, продефилировавшей по подиуму в бюстгальтере стоимостью 3 миллиона долларов. Драгоценный лифчик Harlequin Fantasy Bra изготовлен ювелирным домом Damiani, дизайнеры которого расшили этот предмет туалета тысячами бриллиантов. В центре бюстгальтера красуется огромный 16-каратный камень. Идея изготавливать бюстгальтеры, которые стоят целое состояние, пришла в голову владельцам Victoria’s secret несколько лет назад. С тех пор они регулярно выдают на гора очередное чудо, расшитое сверкающими камешками. Этой традиции не помешал даже финансовый кризис. Правда, из-за него драгоценный лифчик-2009 стоит гораздо скромнее, чем обычно: всего-то 3 миллиона. Для сравнения, самый дорогой бюстгальтер, который когда-либо выпускала Victoria’s secret, стоил 12,5 миллионов долларов! Так что модель этого года можно считать бюджетной. Каждый год компания выбирает новое «лицо» - супермодель, которая представляет ювелирный бюстгальтер во время гала-шоу.
 

Еще одна интрига вечера - выход на подиум немецкой супермодели Хайди Клум, которая всего месяц назад родила своего четвертого ребенка. О том, что Хайди, бессменное «лицо» компании на протяжении вот уже нескольких лет, примет участие в показе, было объявлено неделю назад. С тех пор все гадали - рискнет ли Клум появиться на подиуме в нижнем белье. Но Хайди поскромничала и вышла в достаточно закрытом наряде. Чтобы прийти в форму после рождения дочери Лу Самуэль, 36-летняя Хайди поселила у себя дома персонального тренера и отказалась от сахара, молочных продуктов и фруктов в пользу омлетов, шпината и тунца на гриле. Впрочем, так истязать себя супермодели не в первой. После рождения одного из своих предыдущих детей Хайди задалась целью выйти на подиум в белье Victoria’s secret спустя всего три месяца после родов.


Кстати, так совпало, что в этом году (и даже практически в одно время - осенью) стали мамами сразу три «ангела» Victoria’s secret: кроме Хайди Клум недавно родили первенцев бразильянка Адриана Лима и чешка Каролина Куркова. Во-вот должна родить и еще одна любимая модель Victoria’s secret - Жизель Бюндхен.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
eg.ru

всего: 2467 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:4124-11-2009
 
Читатель
Такие красотки... ммм, очаровательно!

23:0624-11-2009
 
Читатель
За весь день хоть одна приличная статейка.................

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире