Барнаульский пенсионер продал чужой гараж как свой

Барнаульский пенсионер продал чужой гараж как свой

В стране и миреПроисшествия
Осужденный, прочитав в газете объявление о покупке гаража, позвонил по указанному номеру телефона и договорился о встрече

На два года лишения свободы (с применением ст. 73 УК РФ - условно с испытательным сроком 2 года) приговорен барнаульский пенсионер, продавший принадлежащий другому лицу гараж. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

Осужденный, прочитав в газете объявление о покупке гаража, позвонил по указанному номеру телефона и договорился о встрече. После этого не далеко от своего дома пенсионер выбрал один из гаражей, по внешнему виду которого можно было судить о редком использовании.

Пожилой мужчина перерезал ножовкой дужку замка и закрыл его на принесенный замок. При этом вынес из гаража имущество, принадлежащее собственнику. Придя на встречу с покупателем, осужденный открыл гараж своим ключом и показал его изнутри. За гараж пенсионер получил 17 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1324 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире