Поминки обернулись новым трупом

Поминки обернулись новым трупом

Местные новостиЧП
В Прокопьевске во время поминок один мужчина зарезал другого.

В Прокопьевске 46-летний мужчина на почве ревности при помощи ножа избавился от соперника.

Вечером в дежурную часть ОВД по Зеньковскому району поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что в частном доме по ул. Большая известковая от ножевых ранения в область груди скончался мужчина.

Следственно-оперативной группе удалось установить, что в этот дом мужчина пришел с просьбой о помощи. Хозяева вызвали скорую, но медики уже были бессильны. Сотрудники милиции сразу же предположили, что виновника преступления нужно искать в ближайших домах. И при входе в дом № 29 они увидели следы крови. Оказалось, что здесь справляли поминки. Находившиеся в доме лица были в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина. Он рассказал, что с потерпевшим они поссорились из-за «чекушки» водки. Однако в ходе следствия вскрылся иной мотив преступления – ревность. Оба мужчины испытывали чувства к хозяйке дома, где и произошла трагедия. По факту умышленного убийства следственным отделом Следственного комитета при прокуратуре по г. Прокопьевск возбуждено уголовное дело. Подозреваемый, который с 2001 года нигде не работает и не имеет постоянного места жительства, по решению суда арестован. Ведется следствие.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2213 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:4127-11-2009
 
Читатель
Все пучком.

10:2228-11-2009
 
Читатель
Скоро значит опять поминки. И так по кругу.

11:0530-11-2009
 
Читатель
Как и всё на Руси. Поминки прошли хорошо, порвали три гармошки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости