Разговор с Хоттабычем

Разговор с Хоттабычем

В стране и миреПолитика
 Не знаю, чего ожидали россияне от встречи с премьер-министром во время ежегодного телеобщения, только подготовился народ основательно. 

 Первые выступавшие были в касках. Я бы понял еще, если бы в масках — по современной моде, а тут в касках. Но национальный лидер ничем народ по башке не огрел. Три часа эпохального диалога обогатили нас знаниями о том, что Путин не ест йОгурт, а пьет кефир, что не хорошо иметь передние золотые зубы и лихачить напоказ на «Ламбраджини». И что он оказывается не просто премьер-министр, а Владимир Владимирович Старик-Хоттабыч. Узнав, что школьники не просят от него как один наручные часы тыщ по двадцать евро, Хоттабыч вздохнул с облегчением и всем подарил по компьютеру. Ну что ж. Если считать выступление премьер-министра не юмористическим шоу, как думают некоторые, а планом действий, то ничего другого не остается, как тоже перейти на кефир и вырвать передние золотые зубы, чтоб не срамиться. Потому что компьютер мы себе и сами купим, а «Ламбраджини» у нас и быть не может.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
АНТОН ОРЕХЪ
ej.ru

всего: 1466 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:0604-12-2009
 
Джинн Хоттабыч Пуден
престидижитатор, манипулятор, фокусник и вообще большой затейник

тока не на голубом вертолете, а на голубом экране и голубом глазу

01:4530-01-2011
 
Читатель

01:4530-01-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире