Сделай свой двор лучшим!

Сделай свой двор лучшим!

Местные новостиГородское хозяйство
Администрация Новокузнецка проводит городской конкурс на лучшее праздничное оформление "Зимние фантазии".

В конкурсе могут принять участие жители дворов микрорайонов города, учащиеся учебных заведений, члены подростковых и молодежных клубов по месту жительства. Приём заявок до 28 декабря. Итоги будут проведены 12 января.

Критерии оценки.
- красочное и разнообразное оформление дворовой территории по новогодней тематике (гирлянды, елочные украшения, снежные фигуры, горки, катки)
- санитарное состояние и благоустройство
- художественный уровень, композиционная завершенность, оригинальность.

Заявки предоставляются в районные конкурсные комиссии.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1705 / сегодня: 1

Комментарии /7

01:5208-12-2009
 
Читатель
бугого )))))))
ситинэ, вы своей информативностью "радуете" все больше и больше ))
хоть бы написали про материальную составляющщую в этом конкурсе. по-любому будут какие-то призы. например, в качестве приза хотелось бы видеть -освобождение оплаты коммунальных услуг для всего дома на месяц ))). иначе смысла в участии в этом маскараде ноль

01:5808-12-2009
 
Дмитрий
Дорогая администрация г. Новокузнецка!
Я очень рад что у вас уже новогоднее настроение.
Однако, пожалуйста, отдайте ТСЖ и УК дотации на ремонт, содержание, горячую воду, отопление, холодную воду, водоотведение.

09:1008-12-2009
 
думать надо
- в качестве приза хотелось бы видеть освобождение оплаты коммунальных услуг для всего дома на месяц
- организатор конкурса - администрация. Коммунальные услуги подают частные организации. С таким же успехом можно требовать предоставить на весь дом в качестве приза отель на горе Зеленая на месяц - это раз. А два - вам предлагают создать СЕБЕ хорошее настроение, а вы за это требуете материальные блага, не слишком ли?
честнее было бы двору-победителю претендовать на право участия в муниципальной программе по благоустройству дворов. По крайней мере это показало бы, что здесь живут неравнодушные заинтересованные люди.

11:2608-12-2009
 
Ситинэ
Уважемый Бугого, позвони в пресс-службу администрации и спроси у них про информативность и материальную составляющую. Телефон 356-277.

12:0408-12-2009
 
Читатель
А как насчет просто порадовать себя и своих детишек украшением двора? Без всякой корысти?

21:4608-12-2009
 
Для вас же
Да-а-а... Люди, куда катитесь... Для вас же проводят конкурс... Совсем уже крыша поехала - может "думать надо" еще и путевку в Швейцарию на новый год для всего дома заказать??? Дебилы, не хотите - не участвуйте, вашим же детям хуже!

11:4314-12-2009
 
кедра
Для ДЛЯ ВАС ЖЕ!
чЕ-ТО ПАХНУЛО ИЗ аДМИНИСТРАЦИИ города. Там в пресс службе ну очень "вежливые" сидят!
Насчет оформления дворов - идея хорошая, НО НАДО СРАЗУ ОГОВАРИВАТЬ НА БЕРЕГУ КАКИЕ БУДУТ ПРИЗЫ РЕБЯТИШКАМ. Ребятне это интересно (и нет тут никакого шкурного вопроса) Дети - народ любопытный и с нетерпением ждут подарков, поэтому раз уж если для них это делают - огласили бы весь список подарков пожалуйста!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости