Британская журналистка взяла три бронзы на соревнованиях по плаванью среди нудистов (ФОТО)

Британская журналистка взяла три бронзы на соревнованиях по плаванью среди нудистов (ФОТО)

В стране и миреСпорт
 Джессика Хатчер предприняла акцию "Журналист меняет профессию" для популярной газеты The Daily Mail и поучаствовала в международных соревнованиях по плаванию среди нудистов.

 "Чтобы рассуждать о нудистах, нужно побывать в их шкуре..." - справедливо решила девушка, разделась и отправилась на водные состязания, которые проходят в городе Регби в Великобритании.

Подобные состязания проходят в Соединенном Королевстве во второй раз с тех пор, как в 1971 году нудисты учредили международные соревнования по плаванию.

В этом году в Водном центре Кена Марриотта (Ken Marriott Leisure Centre) собрались национальные сборные из восьми стран: Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Голландии, Бельгии и Швейцарии.

Джессика Хатчер представляла Великобританию в трех видах - плавании вольным стилем, брассом и плавании на спине.

Сама того не ожидая, журналистка выиграла три бронзовых медали. И получила незабываемый опыт действительно свободного плавания.

"Среди людей распространено заблуждение, что нудисты никогда не носят одежду...Но ведь это совсем не так. Они знают время и место, когда им быть голыми, вот и все!" - смеется Джессика. И, кажется, собирается принять участие в следующем нудистском заплыве...
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3171 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:0609-12-2009
 
Читатель
Вот это в Новокузнецке бы провести! От зрителей бы отбоя не было! )))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире