Microsoft и Intel раздают серверы на бесплатное тестирование

Microsoft и Intel раздают серверы на бесплатное тестирование

В стране и миреСеть и ПК
Корпорация Microsoft совместно с компанией Intel запускает в Украине программу «Try&Buy», в рамках которой владельцам бизнеса предлагается бесплатный период тестирования сервера с установленным программным обеспечением от Microsoft. На протяжении 14 дней участники программы могут испытать сервер для малого и среднего бизнеса на аппаратной платформе от Intel с лицензионным ПО – серверной операционной системой от Microsoft.

Пользователи получат возможность испытать сервер в реальной повседневной работе, увидеть все его возможности и протестировать его функционал для своих собственных повседневных задач. В рамках программы «Try&Buy» ее участникам предлагается установка всего необходимого ПО прямо в офисе. Участнику программы только нужно заключить договор о тестировании либо предоставить гарантийное письмо от организации.

На сервере используется автоматическое резервное копирование и технологии шифрования BitLocker, обеспечивающие надежность всех данных, их защиту от аппаратных сбоев и случайного удаления. Технологии удаленного доступа позволяют работать с сервером из дома и из офиса.

В программе «Try&Buy» принимают участие две модели серверов: Pedestal (MB S3420GP + case SC5650UP) и 1U (SR1630GP) и операционные системы Windows Server 2008 Foundation R2, Windows Server 2008 R2 Standard и Small Business Server 2008 (в зависимости от потребностей заказчика).

В случае необходимость срок тестирования может быть продлен в индивидуальном порядке. По истечении срока бесплатного тестирования товар должен быть куплен или возвращен на склад партнера. Техника может быть возвращена на склад партнера до окончания срока бесплатного тестирования по желанию заказчика.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1005 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире