Мужчина избил и искусал сына сожительницы

Мужчина избил и искусал сына сожительницы

В стране и миреПроисшествия
В Новосибирской области 23-летний мужчина сломал шестимесячному мальчику ногу и обе руки, а также жестоко искусал его.

«Скорая помощь» доставила в больницу Искитима 22-летнюю девушку с грудным ребенком. На теле полугодовалого мальчика медики обнаружили многочисленные укусы, а также переломы ноги и обоих плеч, сообщил Тайге.инфо 15 декабря сотрудник пресс-службы ГУВД по Новосибирской области.

Врачи больницы немедленно вызвали милицию. Выяснилось, что ребенка избил 23-летний сожитель девушки, в то время, как она принимала ванну. Это произошло в ночь с 12 на 13 декабря. Увидев случившееся, мать вызвала «скорую помощь». Мальчику сразу наложили гипс. Сейчас рассматривается вопрос о переводе его в Областную больницу для оказания квалифицированной помощи.

«Сотрудники милиции установили, что некоторое время назад в отношении 23-летнего отчима ребёнка возбуждено уголовное дело по статье „Грабёж“. Мужчина был задержан через несколько часов», — рассказал Тайге.инфо собеседник.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1373 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:0315-12-2009
 
Читатель
мужики чего-то совсем озверели! То насилуют, то кусаются...

15:5515-12-2009
 
Читатель
Ну, я же говорила! Люди уже начали кусаться, а скоро жрать будут др.др. Правда, из-за страха наказания, начнут со своих детей. Все-таки конец света будет, и мы сами себе его устроим.

16:3215-12-2009
 
невер
кусают одни, а на фотографии британский электронный музыкант Goldie

01:4216-12-2009
 
Читатель
Просто кризис на мужиков а особенно на милиционеров действует

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире