Пропавшую 14-летнюю голландку нашли на острове в Карибском море

Пропавшую 14-летнюю голландку нашли на острове в Карибском море

В стране и миреВ мире
Полицейские нашли 14-летнюю голландку Лору Деккер, которая исчезла из дома отца 18 декабря, на острове Св.Мартина в Карибском море.

О том, что беглянка находится на острове, властям сообщила одна из местных жительниц, пишет BBC.

Голландские полицейские пока не установили, когда Деккер покинула Нидерланды и зачем. Также не ясно, планирует ли девочка возвращаться в Утрехт. Ранее сообщалось, что ее 8-метровая яхта "Гуппи" пришвартована в порту города.

Напомним, что в октябре суд запретил Деккер отправиться в кругосветное плавание, которое она собиралась совершить в одиночку. Ей запрещалось покидать Нидерланды без специального разрешения. Согласно решению суда, девочка должна находиться под присмотром соцслужб и проживать в доме отца до июля 2010 г., когда закончится школьный год.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1215 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:4521-12-2009
 
Читатель
Я помню как меня училка указкой по руке ударила и разбила мне часы. А ударила за то, что я сидел и соседу своему этой рукой подзатыльников надавал прям на уроке чтоб он у меня не списывал. За это ей ответить пришлось, только цивилизованным способом к сожалению, а как хотелось мне самому ей по рукам указкой пару раз съездить...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире