Продовольственную ярмарку перенесли

Продовольственную ярмарку перенесли

Местные новостиЖизнь
Лишь сильные морозы помогли перенести традиционную продовольственную ярмарку на воскресенье. Возможно, это привлечет больше покупателей, так как большинство горожан никогда не попадают туда по пятницам ввиду занятости.

Предновогодние губернаторские продовольственные ярмарки в связи с сильными морозами перенесены с 25 декабря на 27 декабря, воскресенье.

Организаторы ярмарок – областной департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности создадут максимальные условия для торговли при низкой температуре. Так, в областном центре на площади Советов будет работать полевая кухня для всех желающих отведать горячей каши, а погреться горячим чаем можно будет в губернаторской чайной. Подобные места организованы во всех шести городах региона.

Жители Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселевска, Белова и Анжеро-Судженска в качестве новогодних подарков смогут приобрести более 1 500 работ мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Кроме продуктов питания, которые предоставят товаропроизводители и потребкооперативы области по сниженным на 10-15% ценам, посетители смогут приобрести новогодние подарки, эксклюзивные предметы домашнего быта, а также расписные украшения из драгоценных камней, обереги из бересты, дерева и других природных материалов.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба администрации Кемеровской области
ako.ru

всего: 1628 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:4124-12-2009
 
Читатель
Это в каком городе-то?

15:0124-12-2009
 
Читатель
во всех перенесли по кемеровской области

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости