Убийство бизнесмена, снятое видеокамерой наблюдения (ВИДЕО)

Убийство бизнесмена, снятое видеокамерой наблюдения (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Убийцу, расстрелявшего бизнесмена, возвращавшегося с новогодней вечеринки, засняли камеры видеонаблюдения. 

В Москве объявлен в розыск мужчина, расстрелявший учредителя ООО «Интерфрукт» Соломона Гаврилова - киллера, замаскировавшегося под обычного собаковода, засняли видеокамеры наблюдения.

Как уже писал Life News, преступление произошло в ночь на 22 декабря. 32-летний бизнесмен был убит возле своего дома на улице Маршала Жукова, когда возвращался с новогодней вечеринки.

Момент расстрела попал в объектив видеокамеры, установленной у входа в подъезд. На записи видно, как на автостоянке возле дома Гарвилова прогуливается мужчина с маленькой собачкой. Киллер дождался, когда предприниматель выйдет из подвезшей его машины, отпустил песика и расстрелял жертву.

32-летний Соломон Гаврилов, учредитель ООО «Интерфрукт», упал, истекая кровью. А преступник в ту же секунду сбежал.

Тяжело раненного предпринимателя доставили в городскую больницу № 67, но врачи оказались бессильны.

- Проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и личности злоумышленника, - сообщили LifeNews в пресс-службе СКП РФ. - Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ «Убийство, незаконное приобретение, хранение или ношение огнестрельного оружия».

На месте убийства киллер бросил пистолет с глушителем. Также оперативники нашли две гильзы. По словам свидетелей следователи выяснили, что убийца поджидал свою жертву два часа, делая вид, что выгуливает собаку.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3278 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:0024-12-2009
 
Читатель
жесть!

11:0024-12-2009
 
Читатель
...такая как есть!

12:3624-12-2009
 
Миха
Задубасил дядьку технично

06:3225-12-2009
 
Читатель
этого урода заказчики и
грохнут

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире