Flash Cards — приложение от SPB Software для изучения иностранных слов

Flash Cards — приложение от SPB Software для изучения иностранных слов

В стране и миреСеть и ПК
Санкт-Петербургская компания SPB Software представила программку Flash Cards 1.0 для изучения иностранных слов. Изучение слов основано на использовании виртуальных флеш-карточек.

оступные языки: чешский, немецкий, английский, испанский, французский, еврейский, итальянский, японский, корейский, голландский, португальский, китайский и шведский.



Приложение простое в пользовании с удобным пальцеориентированным интерфейсом. Главное меню для каждого из языков отображает список категорий. Для каждого языка существует 1000+ слов в 65 категориях. Обучаться можно по 5 различным методам, а гибкий алгоритм сделает процесс обучения легким и увлекательным. Все успехи обучаемого заносятся в статистику. Каждая карточка включает картинку, текст и произношение слова. Данный подход позволяет хорошо запоминать все слова с правильным их произношением. В категориях представлены наиболее часто используемые слова, применяемые в путешествиях.

Стоимость SPB Flash Cards — $9.95. Доступна демоверсия приложения (как и всего софта от SPB). Программа совместима с большинством Windows Mobile устройств пятой версии и выше.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 936 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире