Российская "молодежка" выиграла стартовый матч на хоккейном ЧМ

Российская "молодежка" выиграла стартовый матч на хоккейном ЧМ

В стране и миреСпорт
Хоккеисты молодежной сборной России со счетом 6:2 переиграли сверстников из Австрии в первом своем матче на стартовавшем в Канаде чемпионате мира для игроков не старше 20 лет.

Лучшим в составе российской команды был признан форвард челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов, которому дважды удалось забросить шайбу. Остальные голы в сборной России образовались благодаря стараниям Максима Трунева, Максима Чудинова, Владимира Тарасенко и Кирилла Петрова.

"Результатом игры доволен, а вот содержанием - нет, - цитирует главного тренера российской "молодежки" Владимира Плющева официальный сайт Федерации хоккея России . - Мы сегодня создали столько голевых моментов! А вот реализация нас подвела. Ждем усиления игры от нашего капитана Никиты Филатова".

"За всю игру мы допустили фактически две ошибки, и соперник их использовал, - добавил Плющев. - Если так и дальше будем ошибаться по два раза за матч, а забивать по шесть шайб, думаю, не так все будет плохо".

Следующий матч ЧМ-2010 сборная России проведет 28 декабря против команды Финляндии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 968 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире