Джоли и Питт подарили сиротам 100 тысяч долларов

Джоли и Питт подарили сиротам 100 тысяч долларов

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудская чета Анджелина Джоли и Брэд Питт выделили 100 тысяч долларов благотворительной организации SOS Children's Villages USA, сообщает People.

"Мы следим за деятельностью организации, за тем, как там воспитываются брошенные дети и как сироты находят свои семьи", - заявила 34-летняя актриса. В свою очередь представитель SOS Children's Villages USA, занимающейся сиротами, поблагодарил супружескую пару. При этом он отметил, что те давно отслеживают деятельность благотворительной организации.

Чета Джоли-Питт имеют шестеро детей, трое из которых были усыновлены. Являясь послом Доброй воли ООН, актриса вместе с супругом в июне этого года пожертвовала один миллион долларов в фонд помощи беженцам из Пакистана. Такую же сумму пара выделила больнице Святого Иоанна в родном городе Питта Спрингфилд, штат Миссури. Стоить отметить, что в прошлом году Джоли заработала 27 миллионов долларов.

SOS Children's Villages USA - крупнейшая некоммерческая организация в мире, которая работает с детьми-сиротами. В 132 странах насчитывается около 500 ее отделений. В США приюты действуют в штатах Флорида и Иллинойс.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1293 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:2427-12-2009
 
Silent Voice
Люди стремятся стать богатыми, а когда достигают цели - выкидывают деньги... Где логика?

00:5428-12-2009
 
Читатель
А куда их тратить, когда итак все есть?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире