Трое погибли в аварии на трассе Москва-Петербург

Трое погибли в аварии на трассе Москва-Петербург

В стране и миреВ стране
По сообщению РИА, по неизвестным пока причинам автомобиль, которым управлял 43-летний житель Москвы, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Водитель легкового автомобиля госпитализирован в тяжелом состоянии, его жена и двое детей-подростков погибли.

В грузовике никто не пострадал. Трое жителей Москвы, в том числе двое подростков, погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на новгородском участке федеральной магистрали Москва-Санкт-Петербург, еще один человек получил тяжелые ранения, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Новгородского управления ГИБДД.

"Около 14.05 мск на 412 километре трассы неподалеку с населенным пунктом Ижицы под городом Валдай "Москвич-2141", которым управлял 43-летний житель столицы, выехал на встречную полосу и врезался в Freightliner под управлением 26-летнего жителя Ульяновской области", - сказал собеседник.В результате происшествия от полученных ранений на месте скончались 43-летняя жена водителя, его 18-летняя дочь и 13-летний сын.Шофер легкового автомобиля в тяжелом состоянии был доставлен в Валдайскую центральную больницу.В грузовой иномарке никто не пострадал. Причина аварии устанавливается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1004 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире