Службе церковной - дорожная служба

Службе церковной - дорожная служба

Местные новостиГИБДД
В рождественскую ночь в Новокузнецке экипажи ДПС будут контролировать порядок на дорогах около храмов.

Поскольку большинство новокузнецких церквей расположены вблизи проезжей части, а на дворе стоит морозная погода, поход ночью в церковь может оказаться небезопасным. Низкая температура воздуха способствует образованию клубов пара и выхлопных газов, из-за чего видимость на дорогах катастрофически снижается. В связи с этим руководством ГИБДД Новокузнецка было принято решение о дежурстве экипажей ДПС в ночь на 7 января.

Во всех храмах Новокузнецка будут проходить рождественские богослужения, и многие горожане собираются  отправиться в эту ночь в церковь. Инспекторы ГИБДД будут дежурить около храмов и регулировать движение. Особое внимание будет уделено пешеходам: милиционеры проследят, чтобы перейти дорогу беспрепятственно мог и стар и млад.

ГИБДД Новокузнецка поздравляет горожан со светлым праздником Рождества Христова и ещё раз напоминает: будьте внимательны на дорогах, чтобы праздник не превратился в трагедию!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1825 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:5806-01-2010
 
Читатель
следи за собой! будь осторожен!из песни слов не выкинешь

23:2106-01-2010
 
Читатель
из гимна выкидывают даже...,а ты про песню...

14:2419-01-2010
 
Читатель
будут в эту ночь деньги на дорогаз зарабатывать)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости