Самые богатые пары Голливуда(ФОТО)

Самые богатые пары Голливуда(ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Журнал Forbes составил список самых богатых звездных пар.

Первую строчку в рейтинге заняла певица Бейонсе и ее муж музыкант Jay-Z.

По оценкам специалистов, с июня 2008-го по июнь 2009 года супруги заработали в общей сложности $122 млн.

Правда, из этих денег певица заработала в 2,5 раза больше своего мужа – на ее счету $87 млн. Эта сумма позволила звезде занять первое место в списке самых богатых молодых знаменитостей (в возрасте до 30 лет). В свою очередь Шон Кори Картер (настоящее имя Jay-Z) сумел получить лишь $35 млн, что оказалось достаточным для звания самого богатого рэпера.

Второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых пар Голливуда досталось актеру Харрисону Форду и его подруге Калисте Флокхарт – $69 млн на двоих. Третью строчку заняли Анджелина Джоли и Брэд Питт, на их счету $55 млн.

Четвертыми в рейтинге Forbes оказались Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт ($48 млн), а замыкает пятерку лидеров Дэвид и Виктория Бекхэмы ($46 млн).

2009 год был для Бейонсе как никогда успешным. Девушка была названа Королевой поп-музыки в Великобритании, а также удостоилась титула Женщина года по версии журнала Billboard.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1618 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире