Автобусы ходят парами

Автобусы ходят парами

Местные новостиЖизнь
Рейсы из Кузбасса в другие области отменены из-за морозов, а междугородние автобусы ходят попарно, подстраховывая друг друга.

Из-за морозов с кемеровского автовокзала в междугородние рейсы отправляют сразу по 2 автобуса попутного направления. Таким образом, они страхуют друг друга на дороге. Минувшей ночью, когда на севере области было до 37, а на юге до 31 мороза, автобусы вообще не ходили. Отменялись рейсы к нам из других областей – Новосибирской, Томской и из Алтая. Внутри Кузбасса и за его пределы транспорт также не отправлялся. Как нам сообщили в диспетчерских автовокзалов Кемерова и Новокузнецка, рейсы в другие области по-прежнему отменены. Точное расписание узнавайте в справочных автовокзалов.

На вокзалах скопления пассажиров нет, потому что понедельник. Пришлись бы такие морозы на выходные – кому-то пришлось бы ночевать на железных скамейках в залах ожидания.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Марк БОРИСОВ
ИА "Город Nовостей"

всего: 2189 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости