В результате короткого замыкания

В результате короткого замыкания

Местные новостиЧП
В ночь с воскресенья на понедельник произошел пожар на территории ферросплавного завода.

Сигнал о возгорании мостового крана поступил в пожарную охрану 18 января в 3 часа 23 минуты. К моменту прибытия пожарных Кузнецкого района на место происшествия кабина крана объята пламенем. Тушение огня заняло несколько минут. Причина пожара - короткое замыкание. Итог - поврежденная пламенем панель приборов, сиденье. Предварительный ущерб составил порядка 20 тысяч рублей.

Всего с 15 по 18 января дежурные караулы гарнизона пожарной охраны Новокузнецка и Новокузнецкого района совершили 66 выездов. От огня и дыма пострадали: подвал многоквартирного дома №49 на проспекте Строителей (в безопасное место выведено 10 человек); дом на двух хозяев на улице Ленина, 124; 2 садовых домика, а также автомобиль ВАЗ-2121, припаркованный во дворе дома №47 на улице Транспортной.

«Кузнецкий рабочий»

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Сергей Штиль
kuzpress.ru

всего: 1960 / сегодня: 2

Комментарии /2

14:0719-01-2010
 
НОВОКУЗНЕЧАНЕ
А ВОТ ПО ПОВОДУ АВТОМОБИЛЯ ПО УЛ ТРАНСПОРТНАЯ 47-АВТОМОБИЛЬ ТОРГАШЕЙ, ТОРГУЮЩИХ НА ЭТОМ РЫНКЕ...НЕЧЕГО ТАМ БРОСАТЬ ЕГО...ТАКЖЕ КАК И ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ МУСОР , КОРОБКИ....НАМ УЖЕ НАДОЕЛО НАБЛЮДАТЬ ИЗ СВОИХ ОКОН ЭТОТ БАЗАР С ЕГО ГРЯЗЬЮ, МУСОРОМ, ПЬЯНЫМИ ПРОДАВЦАМИ...
НАВЕРНОЕ В ГОРОДЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА, ВОКЗАЛ РАЗГРЕБЛИ МАЛЕНЬКО-ТАК ВСЕ СЮДА ЛОМАНУЛИСЬ...К ТРАМВАЮ ИНОГДА ПОДОЙТИ НЕВОЗМОЖНО.
ГДЕ ЕЩЕ НА КАКОЙ ОСТАНОВКЕ ЕСТЬ ТАКОЕ...ВОЗЛЕ КАКОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ВЫ ЕЩЕ УВИДЕТЕ ТАКОЕ...ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, НА ТРАНСПОРТНОЙ,47.
КОГДА ОТКРЫВАЛИ "СЕКТОР" МЫ ЖДАЛИ ПОРЯДКА , НО ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ!!!

14:2820-01-2010
 
antiZerkog
Так вот кто поджег :)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости