Список автомобилей, попадающих под действие программы по утилизации машин

Список автомобилей, попадающих под действие программы по утилизации машин

В стране и миреВ стране
До последнего момента неизвестен был лишь список автомобилей, на покупку которых можно израсходовать заветный купон на скидку.

Министерство промышленности и торговли РФ обнародовало заветный перечень. Он включает в себя 66 моделей новых легковых автомобилей, собранных в России.

Кроме многочисленных детищ отечественного автопрома в список попали Hyundai Sonata, Accent, Santa Fe (все производства ООО «ТагАЗ»), KIA Spectra, Sorento (ОАО «ИжАвто»), SsangYong Actyon, Kyron, Rexton, Actyon Sport (ООО «Соллерс – Дальний Восток»), FIAT Doblo Panorama и Albea (ООО «Соллерс – Набережные Челны»). Нашлось место в перечне Nissan Teana и X-Trail, Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, Isuzu NLR85, Chevrolet Niva, Captiva и Cruze, Opel Antara и Astra, FIAT Ducato, Ford Focus и Mondeo, Renault Logan и Sandero, Skoda Fabia и Octavia.

Действие программы по утилизации начнется с 8 марта нынешнего года. Напомним, что первоначальной целью является выкуп и утилизация 200 000 автомобилей, за каждый из которых владелец получит сертификат на скидку в 50 000 рублей при покупке нового автомобиля из вышепредставленного списка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Альберт Бес
turbo.ru

всего: 2580 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:4019-01-2010
 
Читатель
КИА Соренто, скажем, стоит около миллиона. 50 тыс., конечно, серьезное подспорье.

19:5819-01-2010
 
Читатель
А почему CHERY нету - тоже в Новосибирске собирают. Или рука наших "богов" там не гребет?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире