Кейт Мосс отказалась от свадьбы с гитаристом The Kills

Кейт Мосс отказалась от свадьбы с гитаристом The Kills

В стране и миреШоу-бизнес
Признанная "икона стиля" Кейт Мосс не захотела выходить замуж за своего бойфренда Джейми Хинса.

По данным СМИ, 16 января, в день рождения Мосс, гитарист The Kills предложил ей руку и сердце. Манекенщица предложение отклонила, однако пообещала, что обязательно сбежит с ним, когда придет время, отмечает ContactMusic.

Несколько дней назад иностранные СМИ сообщили, будто Джейми вместе с сэром Филиппом Грином, одним из владельцев Topshop, выбирали для Мосс бриллиантовое обручальное кольцо. После чего музыкант презентовал любимой украшение в день ее 36-летия.

"Он неоднократно предлагал Кейт выйти за него. Все в их окружении знают, что он просто с ума по ней сходит и готов сыграть свадьбу в любую секунду, - рассказал журналистам один из друзей жениха. - Они не хотят проводить пышных церемоний. Кейт пообещала, что однажды сделает ему сюрприз: когда придет время, она предложит ему вместе сбежать ото всех и тайно пожениться. Кейт никогда не следует правилам и делает только то, что ей нравится".

Напомним, что роман между Мосс и Хинсом завязался еще в 2007 году, буквально через 3 месяца после того, как манекенщица рассталась с лидером Babyshambles Питом Догерти. При этом, у Кейт есть еще 7-летняя дочь Лила от другого возлюбленного Джефферсона Хэкмета.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1068 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире