Наркоман-"самурай"

Наркоман-"самурай"

Местные новостиЧП
Следственными органами установлено, что троих кемеровчан убили самурайским мечом - катаной. Владельцем меча оказался ранее судимый наркоман.

Органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в убийстве троих лиц (пункт "а" части 2 статьи 105 УК РФ). Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили 21 января в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

Следствием установлено, что 18 января 2010 года употребляющий наркотики подозреваемый пришёл в квартиру своего знакомого с целью хищения чужого имущества. С собой злоумышленник принёс меч-катану, которым нанёс множественные колото-резаные ранения хозяину квартиры, его сыну и находившемуся у них в гостях мужчине. Похитив с места преступления денежные средства и ювелирные украшения, подозреваемый с места происшествия скрылся, однако вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1992 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:4122-01-2010
 
Читатель
Хах молодцы дяди милиционеры опять какого-то наркалыгу подписали под 3-ое убийство.

19:4622-01-2010
 
Ханаписе
я невинават

21:4323-01-2010
 
Читатель
Нинздя .ля!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости