Замерзающий Севастополь отогревают чаем и буржуйками

Замерзающий Севастополь отогревают чаем и буржуйками

В стране и миреВ стране
В Севастополе, где всегда плохо топили, спасатели МЧС развернули передвижной пункт обогрева. Как сообщает корреспондент «Росбалта», обогревать желающих будут до конца холодов.

Пункт обогрева представляет из себя несколько армейских палаток с печками-буржуйками в одном из детских парков. Рядом расположены армейские полевые кухни, где всем желающим раздают горячую еду и чай. В пункте обогрева дежурят специалисты МЧС, а также фельдшер. По словам самих спасателей, пункты обогрева будут работать до окончания холодов.

Напомним, что в последние несколько дней температура на полуострове опустилась до —18 градусов по Цельсию. Вместе с тем, во многих районах Севастополя существуют перебои с отоплением и горячей водой. Проблема вызвана тем, что жители города не платят по новым коммунальным тарифам, в результате чего у города образовался многомиллионный долг перед поставщиками газа.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 926 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире