Пьяный томич потерял сознание в РОВД и умер

Пьяный томич потерял сознание в РОВД и умер

В стране и миреПроисшествия
В Томской области проводится служебная проверка по факту смерти мужчины, скончавшегося после пребывания в Парабельском РОВД.

Об этом сообщил Тайге.инфо сотрудник пресс-службы УВД Томской области.

Сотрудники Парабельского РОВД во время патрулирования улиц 25 января в 23:30 (20:30 мск) обнаружили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. При осмотре у него были выявлены признаки обморожения пальцев рук. Однако в больнице госпитализировать мужчину с обморожением пальцев рук и ног первой степени отказались. Он был помещен в камеру РОВД.

«26 января в 01:10 (22:10 мск), услышав шум в камере и увидев на мониторе видеонаблюдения, как один из задержанных, пытаясь успокоить пьяного соседа, оттолкнул его от себя, оперативный дежурный вошел в помещение. Но в камере уже все было спокойно. В течение ночи сотрудники дежурного наряда несколько раз входили в камеру, с жалобами к ним никто не обращался. Утром во время приема дежурства оперативный дежурный обнаружил, что один из содержащихся в камере находится в бессознательном состоянии», - рассказал сотрудник пресс-службы.

«Скорая помощь», приехавшая по вызову, госпитализировала мужчину, в тот же день он скончался в больнице. По заключению судебного медика Парабельской ЦРБ причина смерти – общее переохлаждение организма.

«О случившемся доложено руководству УВД по Томской области. Для выяснения обстоятельств произошедшего в Парабель выехали заместители начальника Штаба УВД по Томской области», - добавил собеседник.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1361 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:1928-01-2010
 
Читатель
Что-то очень неправдоподобно все. Госпитализировать отказались,в милицейской камере от переохлаждения умер....

18:5228-01-2010
 
Читатель
действительно чушь какая-то

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире