Водителя маршрутки поймали с белой горячкой

Водителя маршрутки поймали с белой горячкой

В стране и миреПроисшествия
В среду на севере Москвы случилось очередное ЧП с участием маршрутки.

На Ленинградском шоссе пассажиры микроавтобуса, следовавшего, по информации Life News, рейсом №451, задержали впавшего в помешательство водителя.

Как рассказали пассажиры, в ходе поездки они почувствовали запах перегара. Оксана, ехавшая в маршрутке, сообщила Life News, что водитель "не реагировал на просьбы остановить на указанных остановках, врубил музыку на всю катушку. А потом стал говорить сам с собой. Пока ехали из 8-го микрорайона Митино он вел машину сносно, а на МКАД словно озверел - мчался с сумасшедшей скоростью. На Лениградке молодой человек сделал ему замечание, водитель остановился и полез в драку".

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые задержали водителя и доставили его в больницу. В ходе обследования врачи обнаружили у него алкогольный делирий - белую горячку.

По словам пассажирки Оксаны, состояние водителя было не совсем нормальным и накануне, когда ей довелось ехать с ним по тому же маршруту. "Он еще вчера был не в себе. Лицо было одутловатым, как будто он пил накануне", - пояснила она. Женщина заметила на лице мужчины и кровоподтеки. Кроме того, по ее мнению, он "агрессивно" вел машину.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Сергей РЯБКО
utro.ru
Фото Вести.ru

всего: 1566 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:4728-01-2010
 
Читатель
жесть как она есть))

20:1928-01-2010
 
Zerkog
вот что значит профессионал... несколько дней на автопилоте ездил по маршруту- и никто не догадался =)
а вообще- его, того кто его в рейс выпускал, владельца автобуса- привлечь к уголовной ответственности.

04:5729-01-2010
 
Олкаголег
видать в запое был))) белая горячка бывает у протрезвевшего человека через двое-трое суток после запоя:)это жесть.

04:5929-01-2010
 
Олкаголег
при белочке надо лечь сесть за комп и желательно сидеть в освещенной команте ни на что не отвлекаясь или тупо в телик уставится. Помогает.А он на работу выехал вот п..>..дос

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире