Тина Канделаки обратилась к пластическому хирургу(ФОТО)

Тина Канделаки обратилась к пластическому хирургу(ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Специалиста ей посоветовала ведущая «Здоровья» Елена Малышева.

Телеведущая Тина Канделаки недавно вынуждена была отложить съемки и все остальные дела, чтобы всерьез заняться своим здоровьем. Тину уже давно беспокоила сосудистая сеточка на ногах: такая проблема часто появляется у рожавших женщин. Поскольку у Канделаки есть двое детей, Мелания и Леонтий, то противная сеточка вылезла и у нее. После долгих колебаний и поисков хорошего специалиста ведущая решила пойти к знаменитому столичному флебологу.

- Подруги настоятельно рекомендовали ехать для этого во Францию. Но по совету ведущей программы «Здоровье» Елены Малышевой обратилась к московскому профессору Вадиму Богачеву. Результат блестящий! А Малышева - ходячая «Википедия». Искренне ею восхищаюсь! – накануне поделилась Тина в своем болге на Twitter результатами лечения.

Выбор доктора можно назвать не случайным, ведь Богачев блестящий специалист в своей области, профессор, доктор медицинских наук и член Совета Международного общества флебологов. Неизвестно, как именно он избавил ведущую от сосудистой сеточки, так как есть множество методов лечения, включая лазер и термокоагуляцию. Однако теперь Тина без проблем выходит «в свет» в тонких колготках, демонстрируя идеальные ноги.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 5573 / сегодня: 1

Комментарии /6

14:5729-01-2010
 
tasha
Сеточка сосудистая на ногах! АХ_АХ!! И что? Ходит в тонких колготках, она и раньше ходила, едунда какая-то! Мне они хоть голые ходи, хоть в сеточку!

20:5929-01-2010
 
wolf
А тебе, они хоть как, им на твоё мнение, как и мне, например, положить таакоой боольшоой...

00:5830-01-2010
 
Читатель
Язык бы подрезать..

01:1530-01-2010
 
Читатель
С сеточкой стыдно и на людях показаться.а с тату на ногах КРУТО.Наверное старею,поэтому и не понимаю этого.

19:2431-01-2010
 
студент
Бабы с тату-это просто омерзительно.

21:1731-01-2010
 
Читатель
Она в тюрьме что ли сидела,эти наколки что-то обозначают?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире