Джордж Лукас снимет мюзикл о феях

Джордж Лукас снимет мюзикл о феях

В стране и миреКультура
Режиссер "Звездных войнов" Джордж Лукас займется мюзиклом, который будет снят при помощи компьютерной анимации, сообщает "КиноПоиск.Ru". Одними из главных героев этой музыкальной картины станут феи.

Лукас пока не планирует заниматься режиссурой в ближайшее время. Этот проект он будет лишь продюсировать. Мюзикл о феях снимет режиссер "Черепашек-ниндзя" Кевин Манро (Kevin Munroe). Сценарий к картине напишет Дэвид Беренбаум (David Berenbaum), ставший автором таких картин, как "Особняк с привидениями" и "Эльф". Дата выхода мюзикла пока остается неизвестной, как и подробности сценария.

В настоящее время Лукас занят проектом "Красные хвосты", для которого он написал сценарий и нашел финансирование. Фильм снимет режиссер Энтони Хемингуэй. Картина расскажет о воздушном батальоне времен Второй мировой войны, состоявшем исключительно из чернокожих солдат. Напомним, что продолжение ленты "Звездные войны" Лукас планирует выпустить в 3D-формате.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1063 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире