В Петербурге на железной дороге прогремел взрыв

В Петербурге на железной дороге прогремел взрыв

В стране и миреПроисшествия
Движение поездов с Балтийского вокзала остановлено.

В Санкт-Петербурге на железной дороге во вторник рано утром произошел сильный взрыв, пострадал один человек.

Инцидент случился около 4 утра в промышленной зоне на железнодорожных путях между станциями «Броневая» и «Ленинский проспект» – между Краснопутиловской и Броневой улицами. Взрыв произошел в время прохода дрезины по путям. По предварительным данным, пострадал один человек – машинист, передает канал «100ТВ». В результате взрыва дрезина сошла с рельсов. Электропоезд, к которому она была прицеплена, остался стоять на путях.

На месте образовалась воронка размером метр на метр. Проезд к месту происшествия перекрыт, там сейчас работают сотрудники милиции, МЧС и врачи «скорой помощи». Взрывотехники обследуют пути и воронку от взрыва. Движение поездов на этом участке приостановлено.

Из-за ЧП с Балтийского вокзала Петербурга не отправились 13 электричек в сторону Ораниенбаума, Калище, Гатчины и в обратном направлении не смогло прийти 12 поездов, сообщает «Фонтанка.ру». Когда восстановят движение, неизвестно.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Панфилова
nr2.ru

всего: 1060 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:1502-02-2010
 
Читатель
А ФСБ все демонстрантов вычисляет! С бабульками работать безопаснее.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире